Тендер: Лот 11901 ОКПД2. 21. 20. 10. 240 Поставка средств противопаразитарных, интектицидов и репеллентов в рамках эксплуатационных нужд
Начальная цена
4 929 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл; Приморский край; Хабаровский край; Еврейская Аобл
,
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515392225
- РАД (Lot-Online) RAD250016511
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515392225-01 16 КБ
- 04.12.2025
- Протокол ВП.zip 1.06 МБ
- 12.11.2025
- Приложение 1 Технические требования.odt 31 КБ
- ДоЗ Запрос котировок МСП.docx 214 КБ
- Приложение 2 Проект договора Репелленты.odt 83 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.odt 33 КБ
- Формы документов.7z 136 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса