Тендер: Поставка яиц куриных
Начальная цена
6 468 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515392163
- РТС-Тендер 3672746
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515392163-01 12 КБ
- протокол.pdf 1.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3672746 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- 12.11.2025
- Проект договора яйцо.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД яйцо.docx 13 КБ
- Техническое задание (описание) яйцо.docx 21 КБ
- Извещение яйцо.doc 211 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
323 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса