Тендер: Выполнение работ по обваловке опор воздушных линий электропередач 110 кВ
Начальная цена
1 175 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515393233
- ЕЭТП Росэлторг 32515393233
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 25-170-3-БЭ рассмотрение 1-х ч.zip
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515393233-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515393233-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515393233-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515393233-02 11 КБ
- 11.12.2025
- 25-170-5-БЭ итоги.zip 162 КБ
- 09.12.2025
- efbfbae4-d75a-46af-8cfa-0161109359e1.docx 10 КБ
- 08.12.2025
- 25-170-4-БЭ ПР 2-х ч.zip 159 КБ
- 28.11.2025
- 25-170-3-БЭ рассмотрение 1-х ч.zip 142 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 13:15. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 25-170-2-БЭ перенос сроков1.zip 157 КБ
- Документация 25-170-БЭ К МСП.zip 378 КБ
- Изменения от 20.11.2025 13:50. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.11.2025
- Документация 25-170-БЭ К МСП.zip 378 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса