Тендер: Республиканские молодежные конкурсы, направленные на популяризацию трудовых профессий
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0816500000619010825-0 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0816500000619010825-0
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619010825 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 24 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса