Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыш в многоквартирных домах
Завершён
19.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022500200
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000174
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025 05:15
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 18 КБ
- 20.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- Протокол.docx 45 КБ
- 11.11.2025
- Техническое задание.pdf 1.08 МБ
- графики.zip 31 КБ
- проекты.zip 6.25 МБ
- Документация об электронном аукционе.docx 564 КБ
- Титульный лист.pdf 154 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 375 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
185 529,5 ₽
Обеспечение контракта
927 647,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса