Тендер: Организация питания обучающихся
Начальная цена
20 081 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515386852
- 223-ФЗ ЕИС 32515386852
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515386852-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515386852-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515386852-03 9 КБ
- 19.11.2025
- Итоговый протокол ВМЛ.pdf 5.12 МБ
- протокол 32515386852.pdf 1.98 МБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 4.73 МБ
- 11.11.2025
- Приложение № 1 к проекту договора Спецификация.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение № 3 к документации Инструкция.docx 18 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора - Перспективное меню.pdf 1.39 МБ
- Извещение, документация, проект договора, приложение № 2.docx 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
401 632,0 ₽
Обеспечение контракта
1 004 079,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса