Тендер: Погрузка и вывоз снежных масс
Начальная цена
3 648 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515386144
- 223-ФЗ ЕИС 32515386144
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 18.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515386144 4 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515386144-01 14 КБ
- Ответ 32515386144.docx 8 КБ
- 19.11.2025
- Итоговой протокол.pdf 3.49 МБ
- 11.11.2025
- 2. Приложение № 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- 1. Извещение .docx 198 КБ
- 5. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- 6. Приложение № 5 Проект Договора.doc 104 КБ
- 4. Приложение № 3 форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- 3. Приложение № 2 Обоснование НМЦД.pdf 321 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса