Тендер: Техническое обслуживание котельного оборудования в Ванинском районном суде
Начальная цена
1 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001225000173
- РТС-Тендер 0122100001225000173
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 01:52 - 19.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 26.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 16.11.2025
- проект ГК на ТО котельной.docx 61 КБ
- ооз.docx 20 КБ
- 11.11.2025
- НМЦК ТО котельная Ванино.xlsx 43 КБ
- проект ГК на ТО котельной.docx 61 КБ
- ооз.docx 18 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ услуги, работы (ПП 2571 п. 14).docx 19 КБ
- сведения о залоговом счете Управления.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса