Тендер: Оказание услуг проведения предрейсовых медицинских осмотров (обследований) водителя автотранспортного средства
Начальная цена
33 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222200000125000040
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000125000040
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 09:43 - 17.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.11.2025
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 165 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.docx 23 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса