Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АПИКСАБАН
Начальная цена
66 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001725000832
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322300001725000832
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 07:17 - 24.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Документация
- 14.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 10.11.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 96 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ.pdf 78 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса