Тендер: Выполнение работ по ремонту и перевозке конструкций скейт парка
Начальная цена
1 141 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001312
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001312
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 07:09 - 17.11.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 17.11.2025
- 0122300006125001312 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 10.11.2025
- Приложение № 3 к контракту - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК).xlsx 79 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.doc 162 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса