Тендер: Поставка молока питьевого ультрапастеризованного для собственных нужд
Начальная цена
331 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
18.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381539
- РТС-Тендер 3668997
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381539-01 13 КБ
- 18.11.2025
- итоговый протокол.pdf 243 КБ
- 10.11.2025
- извещение.DOCX 33 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Техническое задание.DOCX 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса