Тендер: Проведение периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
179 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район
,
Забайкальский край
Завершён
24.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381528
- РТС-Тендер 3668990
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 24.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381528-01 8 КБ
- итоги медосмотр.pdf 151 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 07:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 09:26. РТС-Тендер 96 КБ
- 10.11.2025
- новое извещение.DOCX 31 КБ
- форма согласия.docx 19 КБ
- Техническое задание.DOCX 20 КБ
- проект договора медосмотр.doc 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса