Тендер: Поставка инструментов и приспособлений стоматологических
Начальная цена
339 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381545
- РТС-Тендер 9546081
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 119 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381545-01 119 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений от 13.112025.docx 19 КБ
- doc07005920251113051631.pdf 826 КБ
- 10.11.2025
- Приказ №81-ю от10.11.2025.docx 12 КБ
- doc06990120251110022832.pdf 372 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
- doc06990220251110022938.pdf 222 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 26 КБ
- doc06990320251110023052.pdf 954 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса