Тендер: Поставка объёмных дизайнерских конструкций для благоустройства общественных территорий
Начальная цена
5 603 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
17.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300009825000179
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009825000179
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 03:52 - 17.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 165 КБ
- 19.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.11.2025
- Описание объекта закупки С ПРАВКАМИ.docx 269 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 165 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 05:08. РТС-Тендер 15 КБ
- 10.11.2025
- Проект контракта.docx 60 КБ
- ОНМЦК.docx 25 КБ
- Описание объекта закупки.docx 239 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса