Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей из малоимущих семей, детей-инвалидов, детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), детей из семей
Начальная цена
361 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001502
Документация
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0122200002519001502-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0122200002519001502-0 19 КБ
- 1502-1.pdf 131 КБ
- 20.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0122200002519001502 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса