Тендер: Услуги по чистке и уборки - Санитарно-эпидемиологические услуги
Начальная цена
5 118 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000542
Документация
- 21.06.2017
- Информация о контракте №3650126773617000005 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0161300000117000542-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0161300000117000542-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0161300000117000542-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0161300000117000542-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0161300000117000542-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0161300000117000542-1 (Печатная форма)
- 11.05.2017
- Разъяснение БРУ 1 (Печатная форма)
- Разъяснение БРУ 2 (Печатная форма)
- Разъяснение БРУ 1
- Разъяснение БРУ 2
- 28.04.2017
- tender-0161300000117000542.doc 3 КБ
- Услуги по чистке и уборке.zip 85 КБ
- Услуги по чистке и уборке (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса