Тендер: Выполнение работ по объекту Строительство стадиона-площадки
Начальная цена
34 237 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, с.Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300001516000055
Документация
- 08.09.2016
- Информация о контракте №3650124479216000067 (Печатная форма)
- 28.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0861300001516000055-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0861300001516000055-3 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0861300001516000055-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0861300001516000055-2 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0861300001516000055-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0861300001516000055-1 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Документация ЭА.docx
- Раздел 5 Обоснование НМЦ.rar
- Раздел 4 Техническая часть (1).rar
- Раздел 4 Техническая часть(2).rar
- Раздел 3-Проект договора_.doc
- Раздел 4 Техническая часть (3).rar
- Документация ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Сахалинской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса