Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515376918
- 223-ФЗ ЕИС 32515376918
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 2 часть.pdf 1.51 МБ
- итоговый протокол.pdf 2.2 МБ
- 83a88366-bf76-42a5-a2f9-e84bc0abe4b8.docx 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376918-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376918-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376918-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515376918-02 9 КБ
- 17.11.2025
- Протокол.pdf 637 КБ
- 07.11.2025
- Извещение Документация.docx 182 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Инструкция по доп. требованиям.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса