Тендер: Поставка раствора для гемодиализа
Начальная цена
598 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006125000322
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006125000322
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 08:18 - 14.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2027
Документация
- 25.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 07.11.2025
- ТЗ по КТРУ (1).docx 15 КБ
- декларация.pdf 187 КБ
- НМЦК.docx 31 КБ
- Проект контракта преим смп.docx 66 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (6) СМП.docx 109 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса