Тендер: Поставка снаряжения для обеспечения учебного процесса по направлению Тактическая подготовка
Начальная цена
2 356 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5757105
- ЕЭТП Росэлторг B0711251314443
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 13:14 - 17.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 17 КБ
- Общая часть.docx 92 КБ
- Информационная карта.docx 75 КБ
- Проект договора поставки тактического снаряжения.docx 61 КБ
- Форма ТКП.xlsx 29 КБ
- ТЗ снаряжение и обмундирование 06.11.2025.docx 1.5 МБ
- Извещение. Портал поставщиков 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса