Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000223
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000223
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 07:04 - 17.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 38 КБ
- 12.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 47 КБ
- Приложение №4 ПГК.doc 214 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 05:33. РТС-Тендер 13 КБ
- 07.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение №2 Обоснование максимального значения цены контракта.doc 95 КБ
- Приложение №4 ПГК.doc 214 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 47 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 117 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса