Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
290 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515376711
- РТС-Тендер 3667310
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376711-01 12 КБ
- 17.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3667310 (лот 1) от 17.11.2025.html 6 КБ
- протокол подведения итогов ЗК смсп № 3667310 от 17.11.2025.pdf 613 КБ
- 07.11.2025
- извещение на запрос котировок по поставке продуктов питания (фрукты).doc 193 КБ
- Приложение №3 Договор (фрукты).doc 113 КБ
- Приложение №4 техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №2 НМЦД фрукты.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса