Тендер: ОКПД2 43. 29. 11. 120 Выполнение работ по текущему ремонту тепловой изоляции оборудования турбинного цеха ХТЭЦ-1
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515376733
- 223-ФЗ ЕИС 32515376733
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 18.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376733-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376733-02 10 КБ
- 02.12.2025
- Протокол ЗК 84-3.pdf 243 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376733-01 9 КБ
- Протокол ЗК 84-2.pdf 196 КБ
- 07.11.2025
- 2. ДоЗ.rar 863 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса