Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025005938
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005938
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 04:57 - 21.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 21.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 20.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 47 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11512832.docx 62 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 05:45. РТС-Тендер 15 КБ
- 07.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦЕд..xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (1).xlsx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11512832.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса