Тендер: Закупка шовного материала (00010391-ЭА)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 932045
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009664
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 10:54 - 17.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 43 КБ
- 20.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 42 КБ
- 17.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 13.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение 1.docx 19 КБ
- 07.11.2025
- Обоснование начальной цены (3).xlsx 16 КБ
- Проект контракта (4) (3).docx 52 КБ
- ооз.docx 40 КБ
- Требования к содержанию извещения7431819.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА (66).docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 164 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса