Тендер: Поставка материалов по строительству объекта капитального строительства (Рельсы железнодорожные): "Строительство железнодорожного пути необщего пользования с примыканием к железнодорожным путям общего пользования станции Бырка, технологических (внутренних) железнодорожных путей
Начальная цена
107 993 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
21.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2300700038925000011
- РТС-Тендер 2300700038925000011
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 15:58 - 21.11.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2025 №ИИ3 в ред. 4 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.11.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.11.2025 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.11.2025 №РИ6 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 38 КБ
- 25.11.2025
- Ответ 011 (15.26).pdf 226 КБ
- Ответ 011 (12.50).pdf 360 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 16.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Приложение №3. Описание объекта закупки на ЕИС (Редакция 2).docx 33 КБ
- Ответ на запрос 3 Кол-во болтовых отверстий на рельсах.docx.pdf 147 КБ
- Ответ на запрос 2 Учтен ли НДС в НМЦК.docx.pdf 126 КБ
- Ответ на запрос 1 Срок поставки рельс.docx.pdf 161 КБ
- Ответ на запрос 4 от 13.11.2025.pdf 123 КБ
- 15.11.2025
- Изменения от 15.11.2025 03:17. РТС-Тендер 14 КБ
- 07.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение №2. Проект Контракта.docx 60 КБ
- Приложение №1. Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки.docx 43 КБ
- Приложение №3. Описание объекта закупки на ЕИС.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Тендеры на материалы для строительства дорог, жд путей в Забайкальском крае
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса