Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 657 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Улан-Удэ, Баргузинский, Баунтовский, Бичурский, Джидинский, Еравнинский, Заиграевский, Закаменский, Кабанский, Кижингинский, Курумканский, Кяхтинский, Муйский, Мухоршибирский, Прибайкальский, Селенгинский, Северобайкальский, Тарбагатайский, Хоринский
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619000622
Документация
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0102200001619000622-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос на сайт.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000622 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000622 21 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 430 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 571,0 ₽
Обеспечение контракта
165 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса