Тендер: Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи
Начальная цена
2 017 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 09:37 - 14.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
30.12.2027
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 117 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос каналы связи 58 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.11.2025
- 2. Проект контракта.docx 95 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 06.11.2025
- Скан обоснование каналы связи.pdf 86 КБ
- 2. Проект контракта.docx 93 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса