Тендер: ОКПД2 27. 32. 11. 000. Поставка провода обмоточного, установочного
Начальная цена
17 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515372769
- 223-ФЗ ЕИС 32515372769
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 17.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372769-04 12 КБ
- 10.12.2025
- №4 - Итоговый протокол от 10.12.2025.pdf 498 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- №3 - Протокол 2 частей от 09.12.2025.pdf 323 КБ
- Протокол 1 частей от 01.12.2025.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515372769-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515372769-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515372769-03 11 КБ
- 03.12.2025
- 1ef7d6be-327f-45b9-879c-22884ef1772b.docx 10 КБ
- 01.12.2025
- Протокол 1 частей от 01.12.2025.docx 92 КБ
- 17.11.2025
- Разъяснение 2.docx 24 КБ
- Разъяснение 3.docx
- 13.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515372769 5 КБ
- Разъяснение 1.docx 24 КБ
- 06.11.2025
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 86 КБ
- Форма 3 - Структура НМЦ.xlsx 29 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ (Аукцион (МСП)).docx 322 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.rar 73 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ- Технические требования.docx 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса