Тендер: Электромонтажные работы на объектах коммунального хозяйства
Начальная цена
298 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Хурба
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011925000098
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011925000098
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 02:57 - 13.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 15.11.2025
- 0122300011925000098 (3 заявки).docx 16 КБ
- 06.11.2025
- Приложение к Технической части.doc 127 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- Локальный сметный расчет №2.xlsx 44 КБ
- Локальный сметный расчет №1.xlsx 42 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Ведомость объемов работ 1.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса