Тендер: Изготовление и поставка вывески и стендов
Начальная цена
237 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100017725000098
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017725000098
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 02:30 - 14.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 13.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос.pdf 403 КБ
- 06.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК Изготовление-и-поставка-вывески-и-стендов-для-судов-Забайкальского-края НОВЫЙ.xlsx 19 КБ
- Проект контракта. Прил. № 2.docx 86 КБ
- Описание объекта закупки Прил. №3.docx 48 КБ
- Требования к содержанию заявки. Прил. №4.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса