Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид (00010228-ЭА-ст)
Начальная цена
48 455 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009565
- ТП Фабрикант 930763
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 05:54 - 17.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 48 КБ
- 17.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 13.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение совместные7408508.docx 25 КБ
- 06.11.2025
- НМЦК.rar 367 КБ
- ПК.rar 1.2 МБ
- Описание на Натрия хлорид.docx 38 КБ
- Требования к содержанию извещения7408508.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА Совместные (26).docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса