Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объекта
Начальная цена
104 896 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100010525000097
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010525000097
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 01:03 - 14.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 18.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК Комсомольск 2026 (45 приказ).docx 19 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта Комсомольск на 2026.docx 59 КБ
- Приложение № 3 - Описание Комсомольск на 2026.docx 20 КБ
- Приложение № 4 - к извещению Комсомольск на 2026.docx 19 КБ
- Извещение эл аукцион Комсомольск на 2026.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса