Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения (программ для ЭВМ) подсистем Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Сахалинской области
Начальная цена
71 537 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025005912
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005912
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 07:10 - 19.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 63 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 63 КБ
- 11.12.2025
- 27223. приложение к ООЗ.docx 1.39 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 12.11.2025
- 27223. приложение 1.docx 54 КБ
- 27223. приложение к ООЗ.docx 1.39 МБ
- Изменения от 12.11.2025 19:03. РТС-Тендер 15 КБ
- 06.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 27223. обоснование нмцк.xlsx 24 КБ
- 27223. проект контракта.docx 41 КБ
- 27223. описание объекта закупки.xlsx 18 КБ
- 27223. приложение к ООЗ.docx 1.39 МБ
- 27223. приложение 1.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса