Тендер: поставка продуктов питания (печень говяжья, куры (тушка), филе кур)
Начальная цена
166 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372360
- РТС-Тендер 3665802
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 14.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372360-01 10 КБ
- 17.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3665802 (лот 1) от 14.11.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов ЗК СМСП №3665802 от 17.11.2025.pdf 872 КБ
- 06.11.2025
- Извещение .docx 57 КБ
- Приложение №3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 115 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (1).xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса