Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (00010233-ЭА)
Начальная цена
154 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009531
- ТП Фабрикант 930791
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 05:43 - 17.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 59 КБ
- 06.11.2025
- НМЦК 1.xls 45 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Техническое задание 1.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7408539.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2025-10-30T165446.043.docx 25 КБ
- 10233 эа лек.rar 422 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса