Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (00010272-ЗК)
Начальная цена
83 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009559
- ТП Фабрикант 194051
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 04:31 - 13.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 38 КБ
- 06.11.2025
- Обоснование НМЦ.xls 57 КБ
- Типовой 01.08.2022 СМП запрос котировок проверен.docx 53 КБ
- тз.docx 23 КБ
- Требования к содержанию извещения7427367.docx 23 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf 416 КБ
- уведомление 2.pdf 6.29 МБ
- Информационная карта для ЗК (26).docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса