Тендер: Поставка трубы стальной водогазопроводной
Начальная цена
522 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
13.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014425000039
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014425000039
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 05:37 - 13.11.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 14.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 08.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ по эа труба водогазопроводная 07.11.2025 0001.pdf 338 КБ
- 05.11.2025
- Приложение № 1 НМЦК труба водогазопр.docx 28 КБ
- ЭА труба водогазопроводная ноябрь на 2025.doc 141 КБ
- Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение 3 Проект контракта труба.docx 64 КБ
- Приложение № 2 Тех. задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса