Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
182 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005966
Документация
- 04.10.2017
- 5966.pdf
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0361200015017005966-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0361200015017005966-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0361200015017005966-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0361200015017005966-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0361200015017005966-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.09.2017
- 5966.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0361200015017005966-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.09.2017
- 1. Аукционная документация.docx 151 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 28 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса