Тендер: Поставка рулонов марлевых, нестерильных
Начальная цена
228 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- 0272-2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000272-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0122200002521000272-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 12.02.2021
- 0272-1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0122200002521000272-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000272 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000272 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса