Тендер: Приобретение расходных материалов (Нейтральный электрод одноразовый) (00009641-ЗК)
Начальная цена
44 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 187681
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008973
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 03:53 - 24.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 41 КБ
- 17.10.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- тз.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7365837.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 9641.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223,8 ₽
Обеспечение контракта
4 476,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса