Тендер: Поставка круп, овсяных хлопьев и гороха
Начальная цена
37 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031618000158
Документация
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 28.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие ЭА 000158.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0322200031618000158-0 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0322200031618000158 19 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 246 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 41 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса