Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
271 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.10.2025 06:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200003325000056
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200003325000056
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 11:06 - 23.10.2025 06:18
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 113 КБ
- 25.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 07:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 116 КБ
- Описание объекта закупки (29).docx 43 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 113 КБ
- 16.10.2025
- Требования ЗК.docx 20 КБ
- НМЦК Заявка-на-закупку--Поставка-бумаги-офисной.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Описание объекта закупки (29).docx 45 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса