Тендер: Поставка унифицированных чемоданов
Начальная цена
497 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003018000073
Документация
- 25.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2018 №0122100003018000073-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.04.2018
- АУКЦИОН чемоданы.rtf 1.42 МБ
- 28.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0122100003018000073 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса