Тендер: Техническое обслуживание автоматизированного индивидуального теплового пункта, систем учета тепловой энергии, электрокотлов, приборов учета холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, элеваторных узлов с системой отопления
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин; г. Вяземский; г. Хабаровск; Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Нанайский район; Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
23.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001225000158
- РТС-Тендер 0122100001225000158
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 03:55 - 23.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- 15.10.2025
- Проект ГК ТО приборов учета Хабаровск и край.docx 95 КБ
- НМЦК ТО Хабаровск и Хабаровский край.xlsx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- сведения о залоговом счете Управления.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса