Тендер: Выполнение работ по строительству сети водоснабжения и водоотведения до границ земельного участка многоквартирного жилого дома ул. Проезжая, 4
Начальная цена
1 349 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023326000155
- 223-ФЗ ЕИС 32515301021
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301021-01 8 КБ
- doc08011520251023021903.pdf 313 КБ
- 15.10.2025
- запрос котировок Проезжая 4.doc 237 КБ
- испр от 8 окт Вода Проезжая 4 на 779 167,91 руб.xlsx 109 КБ
- Канализация Проезжая 4 на 570 800,95 руб.xlsx 78 КБ
- Вода Проезжая 4 ЛСР для заполнения.xlsx 109 КБ
- Канализация Проезжая 4 ЛСР для заполнения.xlsx 76 КБ
- Проезжая 4 титул.pdf 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса