Тендер: Выполнение работ по демонтажу, погрузочно-разгрузочным работам и транспортировке рекламных конструкций
Начальная цена
116 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725000947
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000947
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 08:30 - 23.10.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 28.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 23.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 15.10.2025
- Обоснование НМЦК.docx.zip 18 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc.zip 6.33 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ4.docx.zip 6.3 МБ
- Требования КАИГ.docx.zip 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса