Тендер: Поставка элементов питания
Начальная цена
42 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515301890
- РТС-Тендер 3641307
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 05:00
Документация
- 30.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3641307 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- протокол батарейки.pdf 1.23 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515301890-01 12 КБ
- 15.10.2025
- IV.ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 55 КБ
- I. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 49 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- IV.ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 55 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- I. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса