Тендер: Здания быстровозводимые из пластмасс
Начальная цена
5 426 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515301455
- ЕЭТП Росэлторг 32515301455
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 27.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол для ЕИС-ЭТП от 17.11.2025.rar 15.39 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301455-01 14 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 09:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о Внесении изменений №1.rar 23 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ- Технические требования (редакция№2).rar 46 КБ
- Документация о закупке (редакция №2).rar 303 КБ
- Изменения от 21.10.2025 10:05. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- 15.10.2025
- л.1200. ЗК ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.rar 304 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.rar 76 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.rar 105 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ- Технические требования.rar 45 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.rar 65 КБ
- Форма 3 - Структура НМЦ.rar 13 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.rar 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса